Будет ли Полина Гагарина участвовать в качестве наставника в шестом сезоне шоу «Голос»?

Шоу-бизнесПолина гагарина
Анонимный вопрос

Этого я не знаю. Все наставники, побывавшие в «Голосе», подтвердят мои слова: никто никогда не знает, будет ли он в следующем сезоне. Эти новости появляются за две недели до начала эфира. Наставники находятся в подвешенном состоянии, потому что продюсер шоу пытается проанализировать, какой состав будет лучшим и для эфира, и для зрителей, и для участников. Но хочу сказать, что я очень жду этого предложения, потому что «Голос» – это большая работа не только с участниками, но и, в первую очередь, с самим собой. Поэтому мне, как человеку, который привык доводить до конца свои проекты, кажется очень важным принять участие в еще одном сезоне. Я рада, что мне удалось раскрыться в роли наставника: мы много репетировали, скрупулезно подходили к аранжировкам, номерам, образам участников. Я очень довольна своей командой. Наверное, зрители это тоже считывают: вчера ко мне в кафе подошел молодой человек и сказал, что болел за нас. Для меня такие слова очень важны. И совсем не важно, кто какое место занял в финале. Сейчас ребята едут в тур – это успех. Вообще пятый сезон был очень ярким.

SAP ERP Senior Specialist (Hyundai Plant in Russia)  · 7 февр 2017

Сложный вопрос наверное и для самой Полины. 3 и 4 место. Но верю, что Гагарина лучший НАСТАВНИК. Значит 6й СЕЗОН! Мне кажется, что Константин Львович будет рад Полине. На самом деле ее приятно видеть в эфире!