Будет ли после каникул карантин?

Образование+2
Анонимный вопрос

Здравствуйте!

Очень хочу верить,что все государственные меры по борьбе с Коронавирусной инфекцией будут снижены или полностью завершены, и карантина больше не будет)

TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 24 июн 2020  · egevpare.ru

Все зависит от эпидемиологической ситуации в стране. Пока, к сожалению, нельзя с уверенностью ответить на этот вопрос, но с большой долей вероятности с сентября нормальное обучение в школе восстановится. Возможно будут дополнительные санитарные меры, но опять же, сейчас это предсказать очень сложно.