Будет ли продолжение у сериала "Мажор" (4 сезон), когда это произойдет, и кто будет там сниматься?

Галина М.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 16 нояб 2018

Создатели сериала до начала третьего сезона заявляли, что он будет последним. Но после конца сезона, когда стало ясно. что финал остался открытым, появились слухи о продолжении. Однако официальных комментариев еще не поступало.

После первых двух сезонов это невозможно было смотреть. Это будет последним гвоздём, если они это снимут.