Будет ли продолжение сериала шеф?

Валерий Петров
Люблю природу и диких кошек. Домашних кошек и другую живность тоже люблю. Еще люблю...  · 30 окт 2018

Этот сериал шел на канале НТВ с 2012 года и очень нравился зрителям. По аудитории четвертый сезон сериала "Шеф", который можно было увидеть на канале в июне 2017, занимал первое место среди всех сериалов НТВ. Но, увы, создатели решили закрыть проект, так что пятого сезона можно не ждать. В сезон выходит множество новых кинолент, посмотрите программу, может быть что-то новое вам понравится.

Ничего лучше нет

Говорят продолжения не будет! Очень печально. Хороший, умный и захватывающий сюжет. Много осталось не ясного.И много бы ещё могли сделать. Но увы.... Жаль... Режиссёру уважуха и почёт!!!

Концовка сериала последнего сезона подкачала -отсюда и рейтинг вниз пошёл.