Будет ли работать Яндекс.Станция Мини с Алисой за пределами РФ (но и не в странах бывшего СССР)?

ТехнологииЯндексЯндекс станция
Юрий Скворцов
Салон связи, в котором работают целеустремленные и любознательные сотрудники. Всегда...  · 12 апр 2021  · мобильный-эксперт.рф

Добрый день!

Яндекс станция будет работать в тех странах, в которых не запрещены Яндекс сервисы (например: в Китае Я.Музыка не работает, только Apple Music). Использовать ее просто как колонку Вы сможете в любой стране. Погода, новости, навыки, будильники - будут работать везде.