Будет ли работать видеокарта gtx 1650 super на материнской плате m5a78l-m plus/usb3?

КомпьютерыГаджетыКомпьютерное железо
Максим В.
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков. Настраиваю: сети, интернет, видео наблюдение...  · 24 авг 2020

Да будет. Если мощность и качество вашего блока питания будет достаточно. От блока питания зависит какую видеокарточку можно установить в компьютер.

Сервисный центр "Комп-Студия" по ремонту компьютеров, ноутбуков, моноблоков, техники...  · 25 авг 2020  · komp-studio.com

Добрый. Будет. Вопрос только на сколько производительность ее раскачает ваш текущий проц! Думаю чтоб ее качнуть на максимум вам нужен камень типа FX8300 хоть!

Boroda Group – всегда низкие цены. https://avito.ru/borodagroup   · 25 авг 2020  · boroda.group
Boroda Group

Карта gtx 1650 super на материнской плате m5a78l-m plus/usb3 работать БУДЕТ, но за счет старой шины PCIe 2.0 скорость передачи данных будет в два раза ниже. На FPS это не очень сильно повлияет, но внезапные лаги в момент загрузки текстур точно будут. Возможно они будут очень часто :)))