Будет ли Шрек 5?

Продолжение мультфильма
Денис
На Кью задали 3 похожих вопроса
IT-сфера  · 19 февр 2019

Издание The Hollywood Reporter сообщило о том, что работа над пятой частью "Шрека" идёт. Также подтвердил эту информацию в своих интервью и Эдди Мерфи, который озвучивает в мультфильмах про Шрека Осла. Он утверждает, что пятая часть появится на экранах не раньше 2020 года.

Библиотекарь, дачник, кошатник  · 19 февр 2019

Да, Шрек-5, компьютерный и полнометражный фильм выйдет в прокат в 2019 году. На данный момент находится в производстве. Старые герои остануться: Шрек, Фиона и Осёл и принц Чаминг, но появятся и новые.