Будет ли скрипеть хороший водостойкий ламинат уложенный на неровный пол с перепадами 5 мм?

РемонтРемонт квартир+3
Сергей Варламов
Компания Home Remont призвана для того, чтобы осуществлять любые ваши идеи. Мы создаем...  · 3 нояб 2020  · remstroy-spb.ru
Александр

В данном случае проблема большей частью не в скрипе, а в износостойкости ламината при нагрузках. Также не лишним будет обратить внимание на следующее: В щели "гуляющего" ламината будет попадать влага (ведь так, или иначе полы придется мыть), а это значит, что влага будет проникать и в структуру панелей. В скором времени алвгв сделает свое "черное дело". Так что лучше ровнять. И неважно на какой площади неровность. К сожалению... Те и другие статьи читайте в блоге компании Home Remont.

С уважением, Александр.