Будет ли спрос на русские ковры за границей?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Студентка истории искусств и археологии.  · 27 мая 2018

Если посмотреть как обстоят дела в Европе с так сказать восточными коврами,то все очень плохо)А как известно такие ковры раньше очень ценились.Сейчас же их пытаются продать за полцены лишь бы избавиться. С русскими коврами скорее всего дела будут обстоять еще хуже, тем более сегодня ковры особо никому не интересны)

Все это я писала по поводу Европы, возможно в других странах будет спрос,но это маловероятно)