Будет ли толчок к развитию сферы глобальной координации и коммуникации?

Нет ли у вас ощущения, что пандемия особенно явно продемонстрировала недостаточность и неэффективность институтов глобальной координации и коммуникации (как межгосударственных, так и на уровне гражданских обществ)?

----

Вопрос зрителя ток-шоу в Яндекс.Эфире, И Ивановича.

Ток-шоу «да, нет, не знаю»
«Да, нет, не знаю»
Professor of Economics, Sciences Po, Paris. Former Chief Economist, EBRD. Former Rector...  · 27 апр 2020  · youtube.com/channel/UCZ-ix1fUTguJvwj6sxgF-6A