Будет ли востребована специальность графического дизайнера через 5-10 лет?

ОбразованиеДизайн+2
Лиза Шишова
Любящий шрифты  · 16 сент 2015

Думаю будет. В хороших специалистах и сейчас большая потребность, работы становиться все больше, как и выпускников с дипломами. А вот готовых работать над реальными проектами, как и раньше, маленький процент. Друго дело какой будет скилл после получения специальности.