Будет ли возобновлен диалог между Россией и Украиной когда-нибудь?

С середины 2020 года Путин остаётся без диалога с Зеленским
ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Политология
Кинематограф, русский рок, политика.  · 5 февр 2022
На мой взгляд полноценный диалог может быть возобновлен, но, думаю, не при нынешней российской власти. Для этого новая власть должна признать те факты, от которых судорожно открещивается, гарантировать невмешательство в дела Украины и провести в Крыму полноценный референдум с возможностью агитации с украинской стороны и участием международных наблюдателей.
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и политикой  · 5 февр 2022
Конечно. И очень скоро. Как только Украина избавиться от внешнего управления и обретёт независимость. Так сразу будет возобновлён диалог с Россией, которая единственная сможет эту независимость гарантировать.
Просто умный дед  · 5 февр 2022
Всё когда либо происходит. Будут ли это прежние Россия и Украина, вот вопрос. За Россию то я уверен, а вот в возможность существования Украины в нынешнем виде и границах верится с трудом. Разумеется, искусственно можно долго держать любое государство, как Либерия, например. Но оставив Украину самостоятельно решать свои проблемы, мы увидим, что её не будет очень скоро.