Будет ли заметно в разговоре с носителем языка, что я путаю артикли "a" и "the"? Это серьёзная ошибка?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Katerina L
Делаю людей англоязычными в интерактивной тренировке логики мышления по-английски от 0 до...  · 29 авг 2021  · qs-class.com
Если вместо ТОТ САМЫЙ предмет, о конкретности которого собеседники оба знают и заранее об этой конкретности договорились,...
заменить на КАКОЙ-ТО НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПО КОНКРЕТНОСТИ ОДИН ИЗ РЯДА предметов, существующих в мире с таким же названием, поверьте, это будет звучать странно.
Скажем, ремонтирует мастер, вызванный к Вам, стиральную машину, а Вы ему: Одна какая-то из стиралок будет работать вечером? Вместо Will the washer start working tonight? - звучать этот вопрос будет, прямо говоря, странновато.))
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 25 окт 2020  · in-jap.com
Жанна Тара