Будет выплата пенсии за несколько месяцев?

ПенсияВыплата пенсийПолучение пенсии
Poyasnyator
Меня зовут Орлова Антонина, я юрист, занимаюсь земельными, пенсионными спорами, вопросами...  · 5 янв 2021

Добрый день, что вы имеете ввиду, если вы обратились за назначением пенсии, а вам назначили позже наступления пенсионного возраста, с которого она назначается (например продлилась долго проверка документов), то вам все равно должны начислить за все месяца, начиная с наступления с даты, с которой назначается пенсия по закону (например наступление необходимого пенсионного возраста и т.д.).