Будете ли вы сопротивляться, если вас начнет насиловать женщина?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Маркетинг, сегментация, тлен  · 7 июл 2016  · theqstn.com/mrww

Я так понимаю, имеется в виду принуждение к сексу. Да, буду сопротивляться. Причины?

1) Первая причина - это моя девушка. Ей это явно не понравится, даже если я буду задвигать пресловутую телегу об инстинктах, необходимости сексуальной разрядки и прочее. Ну, это правда бред, если кто-то еще всерьез мыслит подобными категориями в рамках отношений (если, конечно, это не обоюдное решение - тогда без проблем).

2) Предположим, у меня нет девушки и, следовательно, никаких ограничений. Тогда встает вопрос (пока только он) о внешней привлекательности насильницы.

3) Если встал не только вопрос, то хорошо бы определиться с сексуальными предпочтениями - к примеру, я бы ничего общего с копрофилкой иметь не хотел.

4) "Четвертая причина - это ложь. Кто прав, кто виноват - не разберешь..."

5) "А пятая причина - это боль". Не от того, что умерла любовь, но всякое может быть.