Будут ли актуальны скрытые плинтусы и дизайн интерьера «без плинтуса» в ближайшие пару лет?

ДизайнДизайн интерьеров
Юлия Политик
Архитектор. Кандидат наук искусствоведения. Занимаюсь авторским проектированием Фасадов...  · 30 сент 2021
Да, конечно скрытые плинтусы и дизайн интерьера «без плинтуса» актуальны будут не только в ближайшие пару лет, но и займут достойное место в дизайне интерьера, в стиле минимализм, например.
Архитектура, ландшафт, интерьер, предметы - это среда обитания человека. Его комфорт, уют...  · 24 сент 2021
Думаю, да. Они только недавно вошли в дизайн, но еще не слишком вошли в "народный" интерьер. Дизайнеры активно продвигают их в современном интерьере.
Архитектор. Кандидат наук искусствоведения. Занимаюсь авторским проектированием Фасадов...  · 25 окт 2021
Да, будут. Скрытый плинтус особенно подходит для скандинавского стиля и для минимализма, а так же для офисов. Последнее время такие плинтусы находят спрос.