Будут ли горящие туры?

Рудометова Д.
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше турагентство находится в Перми, а еще есть...  · 14 мая 2020  · acapulcotur.ru

В этом сезоне, возможно, мы будем отдыхать только в России + многим туристам запретили вылет за рубеж на работе. Поэтому туры по России будут пользоваться максимальным спросом и многие отели на Черном море уже повысили цены. Если вы хотите улететь по более-менее адекватной цене, лучше не тянуть до последнего, посмотрите туры на нашем сайте https://acapulcotur.ru/tury-po-rossii/ это направление будет пользоваться большим спросом

Что касается за границы, будет открыто мало стран в лучшем случае. Желающих, как вы понимаете, будет не мало, поэтому горящие туры за границу тоже не предвидяся в это сезоне . Если же резко все границы откроют, желающих также будет много.

Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете услуги по организации выездных...  · 18 сент 2020  · movens.ru
Анна М