Будут ли прямые поезда из Тамбова в Крым в 2020 году?

ТуризмПутешествия+3
Андрей И.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Дмитрий В.

Из Тамбова в Крым а именно в Симферополь будет ходить прямой поезд по понедельникам, средам и субботам под номером 469 продажи начнутся с 23 мая 2020 года

Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · 15 апр 2020  · sutochno.ru

По данным на 15 апреля 2020 года, ни на сайте РЖД, ни на сайте главного перевозчика в Крым "Гранд Сервис Экспресс" нет указаний, что такой поезд появится в ближайшее время. Зато через Мичуринск ходят прямые поезда и в Симферополь, и в Севастополь. Возможно, вам будет выгоднее проехать 72 км из Тамбова до Мичуринска и уехать в Крым оттуда.

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 26 апр 2020

Я так понимаю что на лето 2020 года все курортные направления в России будут не доступны. поезда то откроют. Вот отдыхать разговоры есть что запретят.