Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будут ли продлены выплаты пособия по безработице после октября 2020 года, если встала на учёт в апреле 2020 года?

Или выплачивают полгода только?

ПособияВыплата пособийПособие по безработице
Марусечка
  · 67,2 K
Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 23 сент 2020  · lgototvet.com

К сожалению, с 1 октября 2020 года данное условие о продлении действовать больше не будет — получать финансовую поддержку от ЦЗН все безработные граждане смогут только установленный законом срок:

  • шесть месяцев — максимальные выплаты;
  • три месяца — минимальные.

О том, какое будет пособие по безработице в октябре читайте в статье: http://molodaja-semja.ru/bezrabotnym/posobie-po-bezrabotice-v-oktyabre-2020/

Все новости о социальных выплатах, льготах и пособиях у нас в ТелеграмеПерейти на t.me/detskoe_posobie
Стою с сентября в сентябре приходили пособия далее.1октября я выписалась и прописалась в область 8 окт. Пришло... Читать дальше
Лучший
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 18 сент 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. На сегодняшний день речь о продлении срока выплаты пособия не ведется. Сейчас его продлевают не более, чем на 3 месяца и не позднее, чем до 1 октября 2020 года тем, чей срок нахождения на учете в качестве безработного истекает после 1 марта 2020 года.

Поэтому в вашем случае срок продлен не будет.

Зачем искать где-то ещё, когда все вакансии на ГородРабот.руПерейти на russia.gorodrabot.ru
Я стою на бирже труда с апреля месяца я многодетная и одинокая мама , перестала работать октября мес 2019года.Какие... Читать дальше