Будут ли сдавать огэ 9 класс в 2020-2021?

ШколаОгэ9 класс
Филипп Ш.

Я не понимаю зачем мучать детей этими ОГЭ? Дети на дистанционном обучение ничего не усвоили, все просто списывали из интернета, а некоторые вообще не учились. Эти экзамены сдадут только малая часть учащихся. Поэтому ОГЭ в этом году просто бессмысленно проводить.

Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ по химии онлайн. Выпустил более 2000 учеников, провожу бесплатные и...  · 18 сент 2020

Судя по всему, будут и ещё как: официальные документы (демоверсия, спецификатор и кодификатор) на ОГЭ уже вышли, даже произошли некоторые изменения экзамена по сравнению с прошлым годом. Я бы советовал не надеяться на отмену и начинать готовиться к экзамену)