Будут ли учитываться единоразовые выплаты по 10 тысяч рублей на детей из-за коронавируса в июне и июле в доход семьи?

ПособияЕдиноразовая выплата
VLADIMIR G.
Решаем личные и бизнес-задачи юридическими методами. Комплексное сопровождение семьи и...  · 8 июл 2020  · mdc-law.ru

Добрый день!

В доход семьи учитываются следующие поступления:

• вознаграждение за выполнение трудовых обязанностей. То есть зарплаты, премии и любые другие денежные выплаты за вашу работу. В том числе и доходы предпринимателей;

• пенсии, пособия;

• стипендии;

• алименты;

• выплаты по больничным листам;

• денежное довольствие военнослужащих;

• дивиденды с акций и доходы по вкладам;

• доходы от сдачи имущества в аренду или его продажи.

Соответственно выплаты в размере 10 000 рублей будут учитываться в доход семьи.