Будут ли учитываться единоразовые выплаты по 10 тысяч рублей на детей из-за коронавируса в июне и июле в доход семьи?

ПособияЕдиноразовая выплата
VLADIMIR G.
Инженер электрик в электромобялих . Собрал первый электробус Нефаз в 2013 ом году , для...  · 21 сент 2020

Секрет вот в чем !! Не подавайте на выплаты на второго ребенкв Путинские, которые из материнского капитала.
Нам только что отказали на 3 детей полная семья в Москве на выплаты для малообеспеченнлй семье по законы от 2004г. Москвы, нам посчитали в доходе кроме нашей зарплаты видимо еще и путинские выплаты и из материнского капитала на второго ребенка . И еще на многодетную семью 6500руб..
Итого на душу населения доход в мск минимум 17
679руб. А у нас доход на каждого получился со всеми выплатами 18 034. Отказ получать 30 00руб. на троих детей из- за 400руб профицита🤣😅😭😓😢