Будут ли в будущем проходить ярмарки и появляться магазины в других городах?

Прямая линияФламинго пётр
Julia Clark
Маркетолог в Фламинго Пётр  · 22 авг 2018

Участие в ярмарках было в самом начале пути, это хорошо работает на узнаваемость, так люди знакомятся с нашим магазином, теперь это для нас не актуально.

Да, я думаю открытие магазинов в других городах будет 100%, сейчас мы в процессе открытия второго магазина в Москве и потом будем двигаться дальше.