Будут ли видны другим пользователям мои посты на фейсбуке, если я ни на кого не подписана и не состою ни в одной группе?

СоцсетиФейсбук+2
Светлана Сумина
Поможем привлечь новых клиентов из интернета. Создадим сайт, настроим контекстную и таргет...  · 29 апр 2021  · dvinyaninov.ru

Конечно же будут. Как и в любой современной соц. сети ваш материал будет показан другим участникам, если только вы не закрыли свою страницу в настройках конфиденциальности.