Будут ли в августе выплаты от 0 до 16 лет?

Пособия на детейПособияДетские пособия
Татьяна Г.
Спрашивать меня можно о чем угодно. Ведь мама знает всё. Поэтому подписывайтесь на мой...  · 28 июл 2020

Это мало вероятно. Нужно ждать пока Путин сам обратится к народу. Но в сети ходит такая новость, что хотят, точнее думают о выплате в августе с 3х до 16 лет. Нам остаётся только ждать решения. Какое бы оно не было

Приветствую всех, я мать троих детей, по профессии машинист мостового и козлового крана...  · 28 июл 2020

День добрый, скорее выплаты будут, чем нет. Так как из-за понлемии многие без работы, на много больше обычного. Будем надеяться на лучшее, давайте дождёмся августа и всё будет ясно

Да будет. Конечно, можете смело ждать поступления к себе на карту, в то же время как и раньше, но в Перми именно так, но большая вероятность что в каждом регионе по разному.....

Звонила в пфр утром,сказали пока документов нет. Значит не ждать или ждать?