Будут ли выпускные вечера у 11 классов в 2020 году?

Выпускной2020 год
Ксения Шеметова
Платья Брянск | Студия вечерних и выпускных платьев  · 16 июн 2020  · платьябрянск.рф

9 июня министерство просвещения России, как сообщают «Известия», рекомендовало после окончания ЕГЭ провести в школах очные выпускные вечера. Это относится к тем регионам, где ситуация с пандемией позволяет провести такие мероприятия. У нас в Брянске, например, постановления о выходе из режиме самоизоляции схожи с Москвой. Поэтому в нашем регионе мы с большой вероятностью ориентируемся на проведение выпускных вечеров 🥰

Подробнее о предполагаемых датах, можно посмотреть в нашей заметке https://платьябрянск.рф/выпускной-2020-в-брянске/