Будут ли взыскивать долг по ЖКХ с жены, если она в данной квартире не живёт, не прописана, и не зарегистрирована?

Здравствуйте, накопился долг по ЖКХ с квартиры супруга. Он собственник. Официально находимся в браке но не живём вместе на данной жилплощади. Супруга не имеет доли в квартире мужа, не прописана там и не зарегистрирована. Собственник только муж. Не является совместно нажитым имуществом данная квартира. Супруг не платит по долгам и не известно где он и что с ним. Смогут ли судебные приставы взыскать долг с жены? Будут ли они ее разыскивать? Повторюсь жена не имеет никакого отношения к квартире мужа.
НедвижимостьДолгиЖкх
Алина Иванова
Управляющий юридического кабинета "Апостиль М"  · 26 сент 2022  · low-office-apostil-m.ru
Добрый день, не имеют право