Добрый день! Подскажите, какие цветы обычно используются для создания букета невесты?

Молодожены
Алина Р.
Новая Голландия - крупный Российский производитель цветов. Мы выращиваем в своем...  · 6 авг 2020  · novayagollandiya.com
Анна

Для букета невесты обычно используют стойкие виды цветов: эустомы, герберы и прочие. Очень нежным букет будет из пионов, но тут важно учесть сезонность - т.к. не все сорта пионов могут радовать Вас целый день сохраняя красивый внешний вид. Необычным может быть букет из гвоздик. Если вас интересуют традиции и суеверия, тогда выбирайте розы - это классический вариант для свадебного букета. Широкий ассортимент свежих цветов и консультацию флориста вы можете получить у основного Российского производителя Новая Голландия.