Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Актуально ли сейчас вкладывать деньги в недвижимость в Дубае? Что по ценам и как сам город?

НедвижимостьДубайНедвижимость в дубае
Анна Томилова
  · 24,7 K
Первый

Живем с семьей уже три года в Дубае, все абсолютно устраивает, город действительно технологичный, удобный, продуманный. Детям здесь очень комфортно, школы здесь хорошие и дети по большей части адекватные. Лучше сейчас брать и переезжать, неизвестно как там финаносовая ситуация сложится

Жилые апартаменты всегда будут актуальны, поэтому мы опирались на этот момент при покупке. Недвижимость в Дубае... Читать дальше
Помогаю переехать в Дубай – EasyRelocation.ru  · 24 сент 2022
Тут все зависит от вашего бюджета, дохода, целей и личных предпочтений. Я проживаю много времени в ОАЭ, но на постоянной основе не хочу здесь оставаться. Но при этом у меня было много клиентов, которые переехали в Дубаи и другие города Объединенных Арабских Эмиратах и остались здесь жить на постоянной основе. И они довольны, им все нравится.  Если хотите зарабатывать на... Читать далее
Metropolitan Premium Properties - русскоговорящая компания по продаже недвижимости в ОАЭ  · 15 окт 2021  · metropolitan.realestate/ru
Ответ на ваш вопрос не может быть однозначным - да или нет, потому что многое зависит от вашей конечной цели. Если вы хотите инвестировать в недвижимость с целью получения пассивного дохода, то можно сказать - да, потому что на текущий момент (последние данные за сентябрь 2021) стоимость недвижимости бюджетного сегмента начинается от $300,000 (22,5 млн рублей), при этом... Читать далее
1323 кв.фт. - примерно 132 кв м
Первый
Да, сейчас прекрасное время, чтобы реализовать эту возможность. Можно получать стабильный доход в валюте за счет аренды и заключать договоры на приобретение недвижимости, даже не присутствуя физически в ОАЭ. Подходящие варианты квартир в Дубае вы на top-level ae можете найти. 
Это самое отличное решение, как раз потому что сейчас нужно вкладывать свои деньги в недвижимость. Мы в свое время рассматривали Emaar Properties https://dubai-investments.ru/emaar это один из самых крупных застройщиков ОАЭ. От этого застройщика виллы просто невероятной красоты и цена их от 25 млн долларов. Самый густонаселенный район Дубая, является район дубай Марина.
Первый

Думаю, что сейчас ситуация как никогда подходящая, т.к. непонятно, как там будет дальше. Дубай очень перспективный город, особенно для детей, быстро развивается, город и правда иновационный во всех сферах. Поэтому, если сейчас есть возможность, то дерзайте.

Первый
Да, недвижимость в Дубае наверное будет актуальна всегда, на данный момент это выгодные вложения. Инфраструктура города хорошая, продуманная, город развивается и не стоит на месте, это один из самых высокотехнологичных городов. Сам уже тут 2 года и все абсолютно устраивает. По ценам все достаточно адекватно за такую недвижимость, вот пример с хорошими районами и ценами... Читать далее
Город отлично подходит для жизни. Летом только в пик жарко - а так город самый развивающий и инновационный... Читать дальше