Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будет ли выплата 10000 р. в августе месяце? Какого числа ждать?

ВыплатыВыплата пособийВыплаты на детей
Наталья Попылькина
  · 251,3 K

50/50 Пока положительного решения о введении выплаты нет, но многие депутаты считают, что пособие помогло бы родителям собрать детей в школу и детский сад.

Могу ли я попробовать подать заявление чем М Ф Ц,либо рейсов без, на выплоту с трёх до семи

Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение участника, жалобы в ФАС, защита от РНП...  · 4 авг 2020  · zakupki-inform.ru
Возможность третьей выплаты по 10000 за ребенка в августе сомнительна. На текущий момент, кроме сведений об одобрении выплаты Госдумой, никакой информации по этому поводу нет. Если бы планировали - выплатили бы как за июль, в первых числах месяца. Либо Правительство не планирует выплачивать и тогда не будет этого делать, либо просто хотят, чтобы люди почти отчаялись... Читать далее
С уважением, Рахматуллин Марат Равильевич +79128424424 (WhatsApp, Viber, Teleg)Перейти на zakupki-inform.ru
Да не надо людей вводить в заблуждение. Не надо ничего обещать, а если правительство хочет сделать вираж так пусть... Читать дальше
Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 22 апр 2021  · lgototvet.com
В августе 2021 года, перед началом нового учебного года, все семьи, где есть дети-школьники и будущие первоклассники (дети, которые пойдут в первый класс 1 сентября 2021 года), получат от государства единовременную выплату по 10000 рублей на каждого ученика. Об этом вчера сообщил Владимир Путин в ходе ежегодного обращения с посланием к Федеральному собранию. Читать... Читать далее
Все новости о социальных выплатах, льготах и пособиях у нас в ТелеграмеПерейти на t.me/detskoe_posobie
Первый

Нет не будет , официального закона о продлении выплат на август НЕТ . Если вы ранее не получали «карантинные » выплаты то можете их оформить через госуслуги онлайн

Первый

Думаю, что выплат на детей 0-16 лет в августе 2020 года не будет - казна не резиновая. А сбор детей в школу, как был, так и остается карой небесной. Особенно одиноким родителям и многодетным семьям, хоть многодетным и доплачивают в августе через соцзащиту 1500 руб. Люди и этому рады, хотя всем понятно, что это издевательство..

Первый

я сам лично в сми своими глазами видел и своими ушами слышал как президент НАШ и премьер министр (и это на центральных каналах)обещали всей стране помощь семьям с малолетними детьми.И это перед голосованием.Я бы и так голосовал за.И я не думаю что где то нас ... .хотя всякое в в нашей Великой бывало...

Лучший
👉🏻ПОДПИШИСЬ на ПРАВДУ, чтобы быть в курсе всех событий! ВЫПЛАТА 10000: В ГОСДУМЕ ОДОБРИЛИ ПРОДЛЕНИЕ ПОСОБИЯ НА ДЕТЕЙ НА АВГУСТ Оказывается, выплату в Госдуме назвали корректной В Госдуме поддержали идею о выплате 10 тысяч рублей семьям с детьми в августе. Об этом заявил депутат Государственной думы РФ Михаил Тарасенко. Стоит отметить, что правительство намеревалось... Читать далее

Мне очень хотелось бы получить от них помощь деньгами а не словами.

Первый

надеюсь что будет! одно все осложняет: в общем то Президент мог бы и прямо сказать о деньгах- будут или нет... он то точно знает! зачем молчать при таком социальном напряжени

Действительно, зачем держать людей в подвешенном состоянии. Выступил бы, сказал точно - да, будут или нет, не будет

Первый

Мне 2 августа 2020 года как и в другие месяца на карту сбербанкаи АТБ, потому что KOVID-19 нужна поддержка от тех кому жалко людей(президент,дипутат тд.) и хочет помочь человечества