Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будут ли выплаты 10 000 рублей в августе?

Пособия на детейПособияВыплаты
Юлия Курдюкова
  · 96,4 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Я многодетная мама и меня очень волнует то, чтобы мои дети жили в стране, где врачи...  · 16 авг 2020

Совфед(верхняя палата парламента) не дала согласия на помощь многодетным и малообеспеченным. Так что увы и ах...Не ждите. За изменения в конституции проголосовали и пошли на 3 советских...

Приветствую всех, я мать троих детей, по профессии машинист мостового и козлового крана...  · 22 июл 2020

Будем надеяться на лучшее, давайте дождёмся, 01.08.2020. Ковид19 нас оставил без денег, без работы, без подработок, и лешил наших детей нормальной учёбы. Просто не знаю что делать, я многодетная мать, а для дистанционного обучения нет ноутбука, и как? Дошкольников будем в первый класс отправлять? Куда мир катится?

Друзья, хочу поднять так же для нас не моловажный вопрос, как можно прожить месяц на мрот это 11т 130р . Не возможно вмоей семье есть такая зп . Челоеку не хватает этих денег прожить полмесяца отказывая себе во всем,причем она не пенсионер еще10 лет до пенсиона. Работать по професии не может в связи с утраченным здоровьем. Будет ли в2021г повышаться минимальная оплата... Читать далее

Ошибласт мрот 12т 130р

Ответы на похожие вопросы
Будут ли выплаты по 10 000 рублей в августе? — 1 ответ, задан 
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 18 авг 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Интересный вопрос очень много противоречивой информации, на официальных порталах Госуслуг и ПФР информации нет. Можете прочитать статью по этой теме с комментариями Ждать ли дополнительные выплаты на детей в августе?

Остались вопросы заходите на мой канал Помощник ГосуслугПерейти на zen.yandex.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36
Будет ли выплата по 10 тысяч в августе? — 1 ответ, задан 
Огромный бесплатный портал разных юридических документов, шаблонов, образцов, примеров...  · 4 авг 2020  · ajdocs.ru
Отвечает
AJDocs.ru

Добрый день, Ольга!

Пока в отношении этой выплаты пока нет никакой официальной информации. Пока все это из категории разговоров.

Поэтому ответ на ваш вопрос "Не будет"

Но в любой момент все может поменяться.

Больше деталей по этой выплате и все обновления вы можете прочитать здесь https://ajdocs.ru/aitem/688

Если вам помог наш ответ, не стесняйтесь ставить Хороший ответ

Найдите нужное у нас. Например, расшифровку ОКВЭДПерейти на ajdocs.ru/okved