Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что важнее: идея, реализация или команда?

РаботаКомпании+3
Анонимный вопрос
  · 909
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 18 янв 2019  ·
vladislavfis

Идея

Идея имеет колоссальное значение, ведь с неё всё начинается. Оригинальная и правильная идея двигает команду только вперёд. Обладатель правильной и честной идеи не будет сломлен никогда. Но идею не оценишь в денежном эквиваленте. Она ничего не стоит. Уникальная идея уже завтра станет тривиальной, когда её скопируют. А если она выстрелит, то её уж ТОЧНО скопируют. То есть, идея без реализации — мысли на ветер.

Команда

Недавно читал о человеке, который работает в веб-студии, хотя его отношения с фрилансом весьма натянутые. Однажды его спросил друг, почему он там работает, если ни черта в этом не шарит, и как его ещё не уволили. Ответ был весьма простой: «Мне и не нужно шарить. Мне нужно знать желаемый конечный результат, под который я ищу команду для её реализации». В его понимании, команда — важнее всего.

Реализация

При наличии крутой идеи, даже если её скопируют, можно выделиться всего лишь реализацией и отношением. Возьмём два пивных паба, где примерно одинаковое меню. В одном завал клиентов, что сесть негде. В другом — пустота. В чём дело? В реализации и отношении. Выделиться можно только так.

IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Области специализации: Снижение затрат; Управления проектами и рисками; Аудит и внедрение...  · 27 мая 2020  · sk9000.ru
Это как геометрическая фигура.... Возьмем треугольник. Все углы в нем одинаково важны по определению. Отсутствие одного из углов лишает его своей состоятельности как треугольника. Так же произойдет если углы есть, но сами по себе… не соединены между собой в геометрическую фигуру треугольника От того что мы наделяем эти угля характеристиками - тупой, острый, прямой -... Читать далее