Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действующие благотворительные фонды и как получить помощь?

наталья н.
  · 51,9 K
Aequĭtas sequĭtur legem  · 25 окт 2018

На данный момент действует ряд благотворительных фондов, которые занимаются помощью тяжело больным людям, людям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации, малозащищенным группам населения. В зависимости от Вашей проблемы нужно выбрать организацию, которая занимается защитой той категории лиц, к которой Вы относитесь. Кроме того, действует система соцзащиты населения, для получения социальной поддержки и защиты можно обратиться в органы соцзащиты по месту Вашего жительства.

Органы соцзащиты не работают

Няня в детском саду. На группе!  · 30 янв 2021
Здравствуйте, дорогие мои. Самый искренний благотворительный фонд это человек!!! Только человек может по настоящему помочь. В наше время есть множество хороших и добрых людей. Мне очень сильно стыдно но у нас с ребёнком нет пока другого выхода. Родственников нету спросит нам помочь не у кого. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА 🙏 КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. ПИШИТЕ Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ... Читать далее
Первый

нет, не один фонд не работает , как надо..))) я сама в сложной довольно таки ситуации нахожусь, всё это чистой воды обман, и кто уж кому дал,

это спорный вопрос...сколько бы я не просила, за 5 лет ни копейки никто не дал, а вот обворовывали...не однократно...Родина мать...что скажешь, социальные вообще не работаю....

Добрый вечер ! Помогите пожалуйста найти спонсоров для выращивания натуральных продуктов для благотворительного... Читать дальше