Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

До какого возраста дают кредит в сбербанке пенсионерам?

КредитыПенсионеры
Анонимный вопрос
  · 72,1 K

В отличии от Сбербанка, Альфа-Банк кредит пенсионерам на довольно таки выгодных условиях предоставляет. Возраст до 75 лет. И всё это с низкой процентной ставкой и без поручителя. Тут ещё и нулевой процент на 100 дней предусмотрен. И нет комиссий на снятие наличных.

Я читала не только про Альфу, есть довольно много банков, которые дают кредиты и до 85 лет, как Совком и другие:... Читать дальше

ГАЛИНА Б., Вы не могли бы написать какие банки дают.Моей маме 74.Спасибо.

В Альфа банке дают кредит пенсионерам до 70 лет. Я обращалась, 71 год исполнился 2 месяца назад. Не дали!

В альфа банке выдать кредит могут лишь только работающим пенсионерам. И вообще банк очень жёсткий и привередливый однако взаимодействовать с ним одно удовольствие.

НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и наличных кредитов.  · 21 июл 2020  · naydikredit.ru

В настоящее время Сбербанк готов кредитовать пенсионеров в возрасте от 60 до 80 лет (это на момент погашения кредита в соответствии с заключаемым кредитным договором).

Сравнение условий кредитов и рефинансирования, кредитных карт и займов.Перейти на naydikredit.ru
Официально условие выдачи кредита СБЕРБАНКОМ ограничено возрастным цензом 70 лет. У вас в ответе по тому же... Читать дальше
Здравствуйте! На сегодняшний день кредит в Сбербанке дают не так часто как хотелось бы людям. Это затронуло пенсионеров. В общей сложности, возраст не имеет значение, хотя по стандартам высвечивается цифра 69. Но есть и другие варианты, более простые, а так же современные и удобные. Деньги обычно приходят сразу на карту. Если вам нужно быстро взять деньги в долг, если... Читать далее
Предоставляем актуальную информацию для повышения качества жизни пенсионеров.  · 27 нояб 2020  · ilovepension.ru
Отвечает
Лариса У.
Срок кредитования пенсионеров зависит от суммы займа и наличия/отсутствия поручителя. Если заемщик может привлечь поручителя, то предельный возрастной порог увеличится до 75 лет. Если претендент желает оформить займ без поручителя, то возраст снижается до 65 лет. Читать далее