Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Добрый вечер! Могу ли я погасить кредит из материнского капитала?

Материнский капитал
Екатерина Ч.
  · 278,8 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 мая 2019

Здравствуйте, да, вы можете пользоваться материнским капиталом чтобы погасить любой кредит, взятый в любое время. Это стало возможно летом в 2018 году, до этого можно было погасить кредит лишь взятый после рождения ребёнка.

Здраствуйте могу ли воспользоватся материнским капиталом что бы выплатить овердрайф?

Специализация: наследство, брачно-семейные споры, административная ответственность...  · 10 февр 2020
В соответствии с ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» средства материнского капитала могут направляться на приобретение или строительство жилого помещения посредством любых сделок и участия в обязательствах, путем безналичного перечисления этих средств в том числе кредитной организации, предоставившей гражданину по кредитному... Читать далее

Какое подтверждение потребуется о том, что кредит на строительство был взят, если в кредитном договоре цель не указана?

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 21 сент 2021  · banki.ru
Добрый день! За счет сертификата МСК Вы можете погасить только ипотечный кредит. При этом в течение полугода после его полного погашения Вы будете обязаны выделить доли детям в ипотечном жилье.
Банки.ру - ваш помощник при выборе финансовых продуктов!Перейти на banki.ru
Компания "МегаДом". Купля-продажа, ипотека, сопровождение индивидуального строительства с...  · 11 мар 2020  · md42.ru

Потребительский кредит погасить материнским капиталом нельзя. Можно произвести частичное или полное досрочное погашение целевого кредита на приобретение/строительсвто жилого помещения

А можно ли погасить авто-кредит