Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Гражданин(ка) Узбекистана может получит шенген в РФ?

Виза
ОЙБЕК ХАЛИЛОВ
  · 12,7 K

Да, может, если документально подтвердит легальное нахождение на территории Российской Федерации и предоставит все документы, необходимые для получения шенгенской визы.

Где вы получили виза шенгенской ?

Первый
Я пока ни чем не увлекаюсь  · 10 дек 2021
Нет не знаю, так как мне отказали когда была в посольстве Узбекистана. Это было в 2012году. У меня была пригласительный из Германии и то отказывали
Лучший
Да, нет никаких сложностей в получении шенгена гражданам СНГ ив частности Узбекистана в визовых центрах России. Необходимо поготовить стандартный пакет документов и справку о регистрации в России. Вот базовый список документов: - паспорт гражданина Узбекистана (+копии основных страниц); - заграничный паспорт; - фото (35х45 мм); - заполненная анкета/заявление (часто... Читать далее

Помогите меня получит шенгенский визы! Пожалуйста!

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 13 июн 2019
Да, граждане СНГ, в том числе и Узбекистана, могут получить визы для посещения Шенгенской зоны, находясь в Российской Федерации. Для этого необходимо либо обратиться в визовые центры и оплатить им за сбор и подачу документов, либо собрать самостоятельно загранпаспорт, сведения о шенгенских визах за последние 3 года, 3 фото 3,5*4,5, выписка о наличии денежных средств... Читать далее