Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как конвертировать 643 код валюты в 810 при оплате в банке?

Конвертация валютКоды валют
Анонимный вопрос
  · 149,9 K

643 - это не код валюты , а признак валюты

810 - это код советского рубля.

Код валюты указывает на границы территории, где производится данная валюта.Простите излагаю с позиции обывателя. В международных организациях именно 810 и зарегистрирован, но есть у них еще отдельный перечень, где 643 указан как признак валюты российского рубля. Сконвертировать еще никому не удавалось, но хочу сказать , что глобальный обман всего народа налицо. Год, как уже не существует РФ. Что еще нам готовит мировое правительство даже страшно подумать.

Ни в одном ОКВ и документе не существует ни признака валюты, ни "аннулированная" валюта. Почему кавычки- догадайтесь сами.

Банки, инвестиции, страхование, негосударственное пенсионное страхование, экономика  · 4 июл 2018

Код 810 - это код российского рубля на территории Российской Федерации, с этим кодом открываются все счета в рублях.

Код 643 - это код российского рубля по международной классификации, открываются данные счета при переводе денежных средств, конвертации валюты (не всегда).

Конвертация с 643 на 810 и обратно не требуется.

С чего бы конвертация не требуется? Там соотношение 1000:1!!!

Первый
Политика моё хобби, потому что уже политика занимается всеми нами без разбора хотим...  · 19 мар 2019
Здравствуйте всем. Рубли которые вращаются в РФ как наличные не привязаны ни к какому коду. Это просто фантики, их ещё многие называют бибарикками. 1 рубль по коду 810 RUR примерно равен 119 рублям банковскими билетами Росии или бибариками. А код 643 применяется тогда, когда какой нибудь иностранец за свои доллары покупает рубли без наличным перечислением, если он их... Читать далее
Когда приходит СМС о том что пора. Платить кредит там написанна сумма и на англиском RUR А КОГДА получаеш кредит... Читать дальше
Первый
выживаю, в поиске средств к жизни  · 13 авг 2019
Я попробовала и даже сбросила скан загран паспорта, в котором стоит я гражданка USSR и вот что мне прислал банк ; Причина обращения: Вы обратились в банк по вопросу корректировки суммы задолженности по кредитной карте VISA....... в связи с общероссийской классификацией рубля. Решение: В связи с включением в реестр Международного стандарта ISO-4217 "Коды для... Читать далее

Именно , - "мМм". . .

Считаю, что в соответствии с Указом Президента РФ№ 822" об изменении нарицательной стоимости..." конвертация из 643 кода в 810-й, банк конвертирует в соотношении 1:1000.

Нужно принести договор займа или кредита!после 4цифры идёт 810это код валюты!!а мы оплачиваем по 643!пишешь заявление о пересмотре отдачи кредита с учётом конвертации валюты!указываешь сумму ..банк обязан принять конвертацию!!

Здравствуйте Галина. Поясните мне пожалуйста,у меня есть кредиты, в ссудном счёте указана валюта 810 и счёт с... Читать дальше
ну ведь вы не знаете , что например сбербанк налоги платит в сша т.к. он этот банк загестрирован в налоговой в сша. и это я могу доказать документами. а что на счёт кодов 810 и 643 это большая мошенничество в россии и я думаю что это всё аукниться нам всем так что греф ещё покрутиться на вертеле справадливости . это маё мнение , что кудрин очень совестный человек когда... Читать далее
https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.sig=S8a9lAVinoEQQ81WAr-fe7RryCFbmrHK1xiV6Bxt03kD0P_33To58OBW... Читать дальше
Первый
Я не желаю   · 8 мар 2019
Вам - никак. А вот Набиуллина, Греф и им подобные, скорее всего, именно этим и занимаются. Но в любом случае, эта афёра вдолгую, и конечная цель её в том, чтобы в "час X" ещё раз по-крупному кинуть население эрэфии. МММ покажется хитростью третьеклассника. Как именно кинуть - тут есть варианты, скоро узнаем. Разве только хайп на тему кодов не заставит их отказаться от... Читать далее

Боже, как же тебе мозги свернули американские прихвостни! Хотя нет, чтобы в такую чушь поверить, мозгов не должно быть.