Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как написать на радио Комсомольская правда?

В Липецке диабетикам не выдают бесплатные лекарства. Написала на сайт депутату Трофименкову АФ , он отделался чужой отпиской- якобы, только врач решает кому их давать. Но лекарство нужно принимать пожизненно, а дали только 2 раза за пол-года. Напишите о региональных льготах для диабетиков 2 типа.

Медицина
Тамара
  · 3,9 K
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 12 мар 2019

Связаться с радиостанцией Комсомольская правда можно по следующим контактам:

Если вы хотите высказать свое мнение в прямом эфире, звоните по телефону: 8 (800) 200-97-02. Звонок бесплатный с любых телефонов России! Из других стран вы можете дозвониться по номеру +7 (495) 637-64-54.

Номер для сообщений по WhatsApp и Viber +7-967-200-97-02.

Кроме этого, вможно, задавать вопросы и комментировать эфиры в группах радио «Комсомольская правда» в соцсетях.

Для больных диабетом 2 типа предусмотрены такие льготы:

  • Лечение в санаториях. Кроме бесплатной путевки диабетикам компенсируют расходы на дорогу и питание.

  • Бесплатные лекарства для лечения осложнений от диабета.

  • Бесплатное получение глюкометра и тест-полосок из расчета 1 тест-полоска ежедневно .

В СПБ -п.Репино 42км.приморского шоссе в пансионате ЗАРЯ во втором корпусе ставят забор вокруг корпуса для приёма... Читать дальше
Первый
Спасибо огромное, Елена! Только в нашем Горздравотделе мне написали, что только врач решает какие мне лекарства давать бесплатно в зависимости от тяжести заболевания. Но я-то полагаю, что диабет -он и есть диабет, а у меня уже есть и осложнения.И когда я говорю о том, что в интернете написано , что обязаны давать что-то бесплатно, мне ответили, что в интернете много... Читать далее