Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как написать жалобу?

Жалобы
Анатолий Медведев
  · 48,5 K
Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение участника, жалобы в ФАС, защита от РНП...  · 18 июн 2020  · zakupki-inform.ru

Все зависит от того, на что планируете жаловаться.

От содержания жалобы также прямо зависит и то, куда жалоба должна быть направлена.

В общем случаем можно воспользоваться положениями 59-ФЗ об обращениях.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.

С уважением, Рахматуллин Марат Равильевич +79128424424 (WhatsApp, Viber, Teleg)Перейти на zakupki-inform.ru
Я проживаю в Котельниках моск. обл. Жалоба моя такова. Что поступают ежедневно угрозы убийства нам в моем же доме... Читать дальше
Первый
Юрист по защите прав потребителей 8 (800) 301-87-34.  · 29 авг 2020  · zhalobaonline.ru
Доброго времени суток! Согласно статье 4 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» жалоба - просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц. Чтобы подготовить жалобу выберите тематику жалобы и подготовьте д... Читать далее
преподаватель, инженер, специалист в области менеджмента  · 17 июн 2020
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" Статья 7. Требования к письменному обращению 1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо... Читать далее