Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как не потерять товар в пути?

Хочу для своего магазина купить в Беларуси мебель на продажу. Думаю, что самый выгодный и удобный способ будет организовать доставку железной дорогой. Как не потерять товар в пути и отслеживать его местонахождение? Или это невозможно?

Бизнес и менеджментБизнес
Аягуз Б.
  · 591
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 24 дек 2018

Отслеживание вагонов допустимо различными способами: это и вышеупомянутый рейл-локатор, и ГдеВагон, и различные прочие системы, котоыре выдает поисковик при запросе "отслеживание вагона". Если вы хотите перевозить мебель, то в первую очередь, мне кажется, лучше озабоиться ее сохранностью, т.е. обеспечить нормальное хранение и погрузку-выгрузку. Если партия достаточн обольшая, можно взять в аренду весь вагон, посадить туда специально обученных людей, чтобы они были всегда с ним. А если не слишком - самый надежный способ доставки будет грузовая перевозка на автомобиле. Если иметь своего водителя и транспорт, то отслеживание станет гораздо проще.

Первый
Отвечает
РуПеревозки

Можно вставить свой трекер или телефон и отслеживать по своему телефону, передвижение.

  • пломбировать груз, весь и делать опись товара с подписание документов принимающего груз

Я тоже однажды груз отправляла с другой страны по железной дороге. Состав двигается медленно, отслеживание я не оформляла, поэтому в итоге потеряла вагон. Конечно же груз нашелся, но потрачено времени было уйма.

А почему Вы решили отправить товар железной дорогой? Гораздо быстрее получится доставить груз на самолете. Другое дело, что авиаперевозки стоят намного дороже...