Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перевести деньги с карты на карту Сбербанка через СМС на номер 900?

Банковские картыСбербанкДенежные переводы
Анонимный вопрос
  · 381,9 K

Пржде всего, у вас должна быть подключена услуга "Мобильный банк". Подключить её можно в банкомате или в офисе. Есть два способа перевода денег с карты на карту через СМС на номер 900:

  1. По телефону получателя (он тоже должен быть подключен к "Мобильному банку"). Нужно набрать такой текст:

ПЕРЕВОД ХХХХХХХХХХ 100

ХХХХХХХХХХ - это 10 знаков номера телефона (без 8 или +7, начинается с 9). 100 - это сумма в рублях.

  1. По номеру карты получателя. Наберите текст:

ПЕРЕВОД XX…ХX 100

XX…ХX - номер карты получателя. Обычно 16, реже 8 цифр. 100 – сумма в рублях.

В день можно перевести не больше 8000 руб., совершить не больше 10 операций.

https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/inner_mbank

как обойти лимит в 8000 руб.?

сведения устарели: лимит суточного перевода любым способом - 8000 руб.

Автор удалил комментарий

Юлия, Да можно будет, мне так з\п выплачивали. Мобильный банк Не подключен у меня.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 20 июл 2020  · brobank.ru
Отвечает
Анна Попович
Вы можете сделать это несколькими способами: 1. По номеру 900 Введите в сообщении "ПЕРЕВОД", пробел, номер телефона, который привязан к карте Сбербанка, или номер карты Сбербанка, на который осуществляется перевод, пробел и желаемую сумму. Вам придет цифровой код, который необходимо ввести в ответном сообщении. 2. Через мобильное приложение Сбербанка Для этого: -... Читать далее
если нет его номера телефона, а номер карты есть
Первый

Для перевода денег с карты на карту на ном.900 есть удобный способ: *900*12*(номер тел. человека,кому переводить деньги)9××××××××7(без 8)*1500(сумма)# вызов.

Первый

Очень часто пользуюсь этой функцией. Хорошая и не подводило ещё. Рекомендую другим, если есть необходимость перевести деньги другим. Главное, чтобы оба телефона были подключены к мобильному банку.

Часто пользуюсь такой услугой.Особенно это мне помогло в последних ситуациях взаимовыручки при необходимости... Читать дальше