Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поменять водительское удостоверение во время эпидемии COVID-19, если ни медкомиссия и ГАИ не работают?

Вопросы о коронавирусе
angel.vesi
  · 241,9 K
Правовые услуги, налоговое консультирование. Эффектитвно решим вашу проблему и защитим в...  · 7 апр 2020

теоертически это возможно.

Ведомство принимает через сайт «Госуслуги» заявки, документы, фотографии и госпошлину, однако без медицинской справки такие обращения приниматься не будут. Соответственно, водителя с просроченными правами, которого остановит инспектор, никаких послаблений не ждет.

В Минздраве тем не менее сообщили, что пройти медицинский осмотр на продление водительских прав все же возможно. Для этого надо заранее записаться по телефону в медицинскую организацию, ведь сотрудникам велено разделять потоки граждан в период развития коронавирусной инфекции.

Помимо водителей, медосмотры можно пройти владельцам оружия, чтобы продлить справку на его хранение, иностранцам для получения разрешения на временное проживание, а также гражданам на поступление на работу в непрерывно действующие организации.

С уважением Дмитрий Шевелько (https://t.me/pobeda_prava)Перейти на pobedaprava.ru
Нарко и психдиспансеры до 30.04 сертификаты (справки) о том, что водитель не состоит на учёте не выдают. А без... Читать дальше

Вообщем зашёл в ближайший мфц ,хотел записаться в ГИБДД на замену прав , в итоге заменили в самом МФЦ ,только что подаждал неделю и новые вод.права на руках

Первый

https://мвд.рф/news/item/20012957/ Указ №275 Президента опубликован на сайте МВД. Все документы, срок действия которых заканчивается до 15 июля остаются действительными. Граждане не будут привлекаться к административной ответственности.

Добрый день!У меня заканчивается срок действия 06.07.2020 г. Могут меня оштрафовать если не поменять?Или где... Читать дальше
Первый

Добрый день У меня такая ситуация в данный момент у меня заканчиваются водительские права 27.05. 2020 в больницах вообще нету врачей в принципе 1 терапевты Калининградская область краснознаменский район что мне делать я не знаю

Первый
Работаю. Семья дети  · 7 апр 2020

Ответ. Никак. отнес свои документы 16 марта в МФЦ. изготавливают они их будут аж 15 рабочих дней. А вчера получил от них смс что до 30 они не работают. СПАСИБО за понимание...