Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как прописаться в квартире?

ДокументыЗаконодательствоПрописка
Анонимный вопрос
  · 136,7 K

СКАЖИТЕ. У МЕНЯ ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. ТЕПЕРЬ Я ПОСТОЯННО ПРОПИСЫВАЮСЬ В ДРУГОМ РАЙОНЕ. ННУЖНО ЛИ СНИМАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ДОСРОЧНО ? или что сделать чтобы не числится по временной. ?

Постоянная прописка аннулирует временную.

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 3 нояб 2019  · mos.ru
Здравствуйте! Подать документы для регистрации по месту жительства можно следующими способами: 1. Онлайн, через портал государственных услуг РФ: https://www.gosuslugi.ru/10050/1/info 2. В центре госуслуг «Мои документы», где находится жилье; 3. В управляющей компании вашего дома, если она предоставляет услуги паспортного стола. Подробнее на официальном сайте мэра... Читать далее
Препод-IT-шник.  · 16 нояб 2018
Приходите в паспортный стол по новому места жительства (если оформляется постоянная прописка) или пребывания (если временная). Далее нужно предъявить документы, на основании которых Вас можно будет прописать. Например, права собственности на квартиру (если собственником являетесь Вы) или согласие собственников квартиры ( если нужно зарегистрироваться в чужой). Потом... Читать далее

Подскажите, пожалуйста, а каким документом это регулируется?

Первый

мы живем в сьмной квартире. прописка в другом городе. скажите для постановки ребенка в садик нужны ли какие документы от НАЙМОДАТЕЛЯ . РЕБЕНОК ЖИВЕТ ВМЕСТЕ С НАМИ .