Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как проверить запрет на въезд в Россию иностраному гражданину самостоятельно через телефон ?

Иммиграция
Людмила Исоева
  · 80,9 K
Квалифицированная юридическая помощь в миграционных вопросах. Получение РВП, ВНЖ...  · 29 сент 2020  · passportru.ru

На официальном сайте МВД России имееться сервис, на котором можно разместить свои персональные данные и самостоятельно проверить наличие/отсутствие запрета на въезд в РФ. Однако данный сайт работает не стабильно, при этом носит рекомендательный характер, это говорит о том, что информация полученная с сайта не являеться официальным ответом и может не соответствовать действительности.

Единственным сособом получить достоверную информацию, являеться направление официального запроса в органы МВД России.

Более подробно можно прочесть на сайте https://zapret.online/

Информация о снятии запрета на въезд в Россию Перейти на zapret.online
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 23 июл 2019  ·
gruber
Проверить с помощью телефона наличие оснований на запрет на въезд иностранному гражданину или лицу без гражданства на территорию России можно следующими способами: - позвонить на прямую линию справочной службы главного управления по вопросам миграции МВД России (495) 636-98-98; - воспользоваться специальным справочным онлайн-сервисом на официальном сайте Министерства... Читать далее

Привет
Не могу проверить
Ест ещё другое путь

Первый
Я хочу проверить запрет на въезд РФ, как можно проверить, помогите проверить, я сейчас нахожусь в Азербайджане, в своей родине, я получил новый паспорт
Первый

Здравствуйте как я могу проверит для меня ест запрет или нет заезд в тертори России
Я шас нахожусь в кыргызыстане но до это я был ханты- мансийск автономный округ город нягань?