Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать кадастровую стоимость квартиры?

Квартира
Анонимный вопрос
  · 4,8 K
Уникальные компетенции в недвижимости.  · 13 дек 2021  · mitsan.pro
Добрый день! Есть несколько способов узнать кадастровую стоимость. Посмотрите видео - коротко разбираем каждый из них.
О чем хотят пускай спрашивают. Постараюсь ответить на их вопросы если буду знать ответ...  · 30 авг 2020
Сведения о кадастровой стоимости, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), можно узнать, получив выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости. С помощью сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online». С помощью сервиса «Публичная кадастровая карта». С помощью сервиса «Получение сведений из фонда данных г... Читать далее

И еще в МФЦ можно заказать выписку,там все есть.

Официальная публичная кадастровая карта России. Данные о недвижимости, земельному участку...  · 10 февр 2021
1. Перейти на публичную кадастровую карту Росреестра; 2. Введите кадастровый номер или полный адрес объекта недвижимости; 3. Сведения о кадастровой стоимости буду показаны в "окне" слева. Читать далее
Официальная публичная кадастровая карта России. Данные о недвижимости, земельному участку...  · 11 дек 2020
1. Перейти на публичную кадастровую карту Росреестра; 2. Введите кадастровый номер или полный адрес объекта недвижимости; 3. Сведения о кадастровой стоимости буду показаны в "окне" слева. Читать далее