Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать статус заявления на пособие с 3 до 7 лет?

Пособия на детейСоциальные выплатыЗаявления
Александр Макаров
  · 249,1 K
На Кью задали 4 похожих вопроса

Если подовала через МФЦ,то как мне узнать?

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 23 июл 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Если заявление подано через портал Госуслуг статус заявления можно посмотреть в личном кабинете в уведомлениях, обращаю ваше внимание статусы могут приходить с запозданием, если хотите узнать подробнее или подавали не через Госулуги необходимо обратится в Ваше региональное отделение соцзащиты.

Остались вопросы заходите на мой канал Помощник ГосуслугПерейти на zen.yandex.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36
Решаем личные и бизнес-задачи юридическими методами. Комплексное сопровождение семьи и...  · 7 июн 2020  · mdc-law.ru
Добрый день! После подачи электронного заявления через Портал Госуслуги Вам будут направляться электронные уведомления о статусе рассмотрения заявления. Информирование при этом происходит следующими способами: - в Личном кабинете (раздел «Заявления» — «История заявлений»); - в разделе Портала «Проверка статуса заявления»; - по электронной почте; - через смс‑сообщения... Читать далее
Не важно, на чьей стороне сила; важно то, на чьей стороне право.Перейти на mdc-law.ru

Если подовала через МФЦ,то как мне узнать?

Я через Госуслуги подавала заявление, там и смотрела,проверяла уведомления. Вы, через какую организацию подавали заявление?Если через Пенсионный фонд, то там тоже можно так же отслеживать.

Я подавала через Госуслуги, подала 22 июня сегодня уже 11 июля и тишина.