Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие документы нужны для временной регистрации?

Временная регистрацияМиграционная служба
Анонимный вопрос
  · 121,7 K
Aequĭtas sequĭtur legem  · 8 нояб 2018

Временная регистрация оформляется на основании Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".

Для оформления временной регистрации потребуются:

  • документ, удостоверяющий личность;
  • заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания;
  • документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма), социального найма жилого помещения, свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение или заявление лица, предоставляющего гражданину жилое помещение).

В паспорте отметка делается о временной регистрации?

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 30 окт 2019  · mos.ru
Здравствуйте! Для регистрации по месту пребывания вам понадобятся: 1. Документ, удостоверяющий личность; 2. Заявление о регистрации по месту пребывания (форма № 1, заполняется на личном приеме); 3. Документ, являющийся основанием для временного проживания по указанному адресу (это может быть договор найма, соцнайма, поднайма жилья; свидетельство о праве собственности... Читать далее
Здравствуйте! а как я могу получить временную регистрацию. по месту - моей собственности в гор. Архангельске,(... Читать дальше
Специалист по миграционным вопросам  · 14 апр 2020
Добрый день! Для постановки на миграционный учет (регистрации) необходимы следующие документы: - Паспорт иностранного гражданина (копия всех страниц, где есть какие-либо записи и отметки); - Миграционная карта (копия) - Заполненный бланк уведомления о прибытиии иностранного гражданина (https://гувм.мвд.рф/upload/site1/gosuslugi/uvedomlenie.pdf бланк можно скачать по ссыл... Читать далее
Первый

Нужен документ удостоверяющий личность это паспорт или любой другой документ удостоверяющий личность гражданина РФ с регистрацией или временного праписккой

Я москвичка как быть нет прописки