Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким способом можно выбраться из стоп-листа "Сбербанка"?

Выход из стоп-листа
Анонимный вопрос
  · 130,9 K

Если карта была использована для проезда, но по каким-то причинам списание средств не произошло, то по карте образуется задолженность и карта автоматически попадает в стоп-лист системы. Это может произойти из-за недостатка средств на карте на момент оплаты, блокировки карты банком-эмитентом или иных проблем при выполнении платежа. Карта не может быть использована для оплаты проезда до погашения задолженности.

Вы можете самостоятельно погасить задолженность в личном кабинете - https://lk.informseti.ru. Ознакомьтесь с пошаговой инструкцией по погашению задолженности по оплате проезда банковской картой.

А через какое время проходит оплата по карте в транспорте,после погашения долга? Сейчас еду в автобусе, погасил... Читать дальше

Уже нашел. В случае, если первая попытка списания с карты суммы за проезд была неудачной, система автоматически выполнит несколько попыток списания с карты суммы в погашение задолженности до достижения положительного результата. <...> Карта автоматически удаляется из стоп-листа в течение 10 минут в том случае, если задолженность за поездки полностью погашена, а также при наличии связи с терминалом, на котором совершается попытка оплаты проезда», — указано на сайте.

А если задолжность погашенна, но карта так и осталась в стоп листе?

Ирина Архипова, карта выйдет из стоп листа, после погашения долга, часа через два, бывает и в течении полдня....

А если наличными в итоге оплатил проезд? Долг то останется на карте! Какое - то мошенничество

Марина А., Так и есть. Двойная оплата

А если задолженности нет, карта в одном транспорте принимается, а в другом нет, в чем проблема, может, в терминале, принимающем карту?

У меня карта сбербанк, в качестве проезда я ей не пользовался, но мне через день приходит смс об оплате проезда, сняли деньги с моего счёта. Хоть я и неразплачивался картой, как это может быть?

во всех маршрутках плачу нормально, а на одном маршруте карта в стоп листе, это что значит?

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 19 дек 2018
В стоп-лист попадают люди, которые брали займы, кредиты и не возвращали долг. Даже тот кто приходил в сбербанк в состоянии опьянения и наркотическом опъянениии так же заносятся в стоп литст. И главное что вся информация полностью поступает во все банки и отказать могут на основании другой организации. Наверное выйти из такого списка, можно. Если вести порядочный образ... Читать далее
Первый

4-е дня бегала по жаре, звонила в разные организации( куда меня посылали); платёж не проходил! Вывести из стоп листа смогла только зав. филиала Газпромбанка по своей карте. "Спасибо" автору, который придумал этот сложный путь решения проблемы!!! Логичнее было бы с пополнением баланса взимать задолженность, и всё!