Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую сумму можно заявлять в суде пострадавшему за нанесение побоев?

Возмещение ущербаОбращение в суд
Виктор Кислицин
  · 53,1 K
Узкопрофильный адвокат по уголовным делам Голышев Сергей Александрович.  · 11 апр 2020  · criminal-lawyer.moscow

Здравствуйте по практике моральный вред, если не причинено вреда здоровью до 50 000 рублей. А также плюс расходы на лечение по представлению всех документов (чеки, договора на лечение и т.д.).

Узкопрофильный адвокат по уголовным делам Голышев СергейПерейти на t.me/criminallawyermoscow
Пьяный муж ударил в руку, попал в вену, небольшая гематома, очень болит. Вызвала полицию, прошла СМЭ. Будет суд... Читать дальше
Городской Консультационный Центр окажем юридическую помощь: - Адвокат по уголовным...  · 17 янв 2021  · law-konsul.ru
Добрый день. Средняя сумма взыскания судами составляет от 40 до 60 тысяч рублей. При этом эта сумма мождет сильно отличаться от средней в зависимости от обстоятельств. Например, если побои были нанесены на глаза у несовершенолетних детей, что привело к усилению душевных переживаний или побои были нанесены в день рождения или другую знаминательную дату из за чего было... Читать далее
Для получения более подробной информации по вашему случаю свяжитесь с нами: Перейти на law-konsul.ru
Первый

От 100 рублей до 50000
Смотря как побили и есть ли доказательства, если вас ударили первую то ущерб будет в 3 раза больше!!
Меня сегодня побил мальчик и я не знаю что делать подскажи те пожалуйста мне 12 лет