Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда дачный дом считается недостроенным?

Ольга Б.
  · 4,4 K

Дом считается недостроеным когда внем есть значительные недостатки непозволяющие комфортно проводить время (например в дачный период времени).

Для полностью законченного дома у вас должны быть возведены: фундаменты, крыши и стены.

Также если дом только планируете строить подберите интересный проект, т.к. обычные дома нынче не в моде.

Люблю многое, постоянно расширяю свой кругозор. Гуманитарий с тягой к технике — взрывоопас...  · 23 февр 2019

Строительство дачного дома стчитается завершенным, если залит фундамент, возведены стены и крыша вне зависимости от ввода или неввода в экспплуатацию. Соответственно, недостроенный дачный дом — если у него нет стен(ы) или крыши.

Первый
Недостроенный дом - без кровли, отсутствуют окна, двери. межэтажные перекрытия. Я видел дома деревянные гниющие без кровли под открытым небом. Шабашники вытянули деньги из клиента, на крышу денег не хватило. Такие дома забрасывают. Хотя я недавно видел как подобный дом восстанавливали строители терема. Дому всего год был, так что владельцы вовремя взялись за... Читать далее
Первый
Дачный дом считается недостроенным, если он не введен в эксплуатацию и нахождение в нем не является безопасным. Нет условий для жизни, например, отсутствуют окна или двери. Нету крыши. Если у Вас недостроенный дом и Вы не знаете как поступить дальше в плане архитектурного решения и отделки интерьера, то я бы советовал обратиться к профессионалам за его 3D визуализацией... Читать далее

Для завершенки необходимо и достаточно наличие "закрытого контура" - стены, оконные и дверные проёмы, крыша и лестница, если этажей больше одного. Если вы спрашиваете потому что свой дом строите, то не забудьте про окна) На https://oknapiter.ru/products/plastikovye-okna/ можете почитать про классные.